Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Новости поселения

Обращение Главы Куйбышевского СП

В связи с наступившим похолоданием на водоёмах образовалось ледовое покрытие , но толщена льда небольшая поэтому Прошу и требую соблюдению Правил безопасности на водных объектах расположенных на территории Куйбышевского сельского поселения.

Разделы:

Дата: 04 Декабря 2014

ОБРАЩЕНИЕ К жителям Куйбышевского сельского поселения о мерах пожарной безопасности

Причина пожаров, неосторожное обращение с огнем, а порой и сознательные действия граждан и подростков, умышленно поджигающих траву и камыш для реализации собственных целей, а иногда просто ради забавы.

Разделы:

Дата: 04 Декабря 2014

Уважаемые жители Куйбышевского сельского поселения !

18-20 декабря 2014 года на территории Куйбышевского сельского поселения будут проводиться плановые специальные учения по обеспечению устойчивого функционирования систем жизнеобеспечения населения

Разделы:

Дата: 04 Декабря 2014

Некоторые правила поведения и действия при пожаре

Пожар - это неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства.

Разделы:

Дата: 04 Декабря 2014

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО АРЕНДЕ ЗЕМЛИ

Разделы:

Дата: 28 Ноября 2014