Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Новости поселения

ЕСИА – что это такое?

Какие услуги можно получить на портале http://www.gosuslugi.ru? На первом этапе регистрации пользователь может зарегистрироваться по номеру своего мобильного телефона или e-mail, получив таким образом упрощённую учетную запись. С ней можно получить самые простые услуги: узнать справочную или библиографическую информацию.

Разделы:

Дата: 22 Июля 2015

Г Р А Ф И К проведения отчетов Главы Администрации

Г Р А Ф И К проведения отчетов Главы Администрации Куйбышевского сельского поселения перед населением в населенных пунктах Куйбышевского сельского поселения за 1 полугодие 2015 года.

Разделы:

Дата: 22 Июня 2015

Уважаемые граждане Украины временно проживающие на территории Куйбышевского сельского поселения

Красный крест осуществляет выдачу гуманитарной помощи пострадавшим гражданам Украины. За прошлый месяц получателями стали 50 остро нуждающихся, временно перемещенных лиц из Украины, в получении гуманитарного груза, в виде продуктовых наборов и гигиенических наборов. Это категории лиц: Семьи с инвалидами; Семьи с пенсионерами; Многодетные семьи; Неполные семьи.

Разделы:

Дата: 14 Мая 2015

Информация

Разделы:

Дата: 27 Апреля 2015