Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Уважаемые жители!

Администрация Куйбышевского сельского поселения сообщает, что с 18.01.2021 на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) действует услуга записи на вакцинацию для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19. 

В целях обеспечения гражданам возможности обратной связи по вопросам вакцинации, на ЕПГУ реализована возможность подать соответствующую жалобу с использованием платформы обратной связи (ПОС). 

Форма обращений по недозвонам в медицинские учреждения и вызову скорой медицинской помощи дополнена соответствующей категорией обращений, теперь граждане могут жаловаться на проблемы с вакцинацией от COVID-19 (ссылка на форму:https://www.gosuslugi.ru/10092/1?utm_source=main&utm_medium=banner&utm 

_campaign=pos&utm_content=all). 

В рамках обращений по вопросам вакцинации от COVID-19 граждане смогут обращаться по следующим вопросам: 

  1. Отсутствие свободных интервалов времени для вакцинации на ближайшую неделю. 

  1. Отсутствие пунктов вакцинации в населённом пункте. 

  1. Отказ в вакцинации по записи на портале Госуслуг. 

  1. Иные проблемы, связанные с вакцинацией. 

С 19.01.2021 обращения по вопросам вакцинации от COVID-19 из данной формы будут поступать в Центр управления регионом. Срок ответа на данные обращения составляет 5 календарных дней. 

Данный вопрос находится на контроле в министерстве здравоохранения Ростовской области, Правительстве Ростовской области, Правительстве Российской Федерации. 

Информацию о принятых мерах прошу направить в министерство здравоохранения Ростовской области по системе межведомственного электронного документооборота «Дело» в адрес заведующего сектором работы с обращениями граждан Е.П. Яковенко к 01.02.2021. 

Заместитель министра А.В. Крат 

Пенькова Анастасия Владимировна 

+7 (863) 242-41-24