Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Один день остался у работодателей для представления в ПФР сведений о стаже своих работников

Отделение Пенсионного фонда по Ростовской области напоминает работодателям, что сегодня - заключительный день отчетной кампании по представлению сведений о страховом стаже застрахованных лиц за 2020 год. Страхователи должны представить в Пенсионный фонд эту информацию по форме СЗВ-стаж.

Отчетность по форме СЗВ-стаж представляется работодателями один раз в год и содержит сведения о ФИО, СНИЛС каждого работника, периоды работы и основания для досрочного назначения пенсии для отдельных категорий работающих. На основании этих данных в лицевых счетах застрахованных лиц формируются пенсионные права в части страхового стажа.

Отметим, работодатели, имеющие менее 25 наёмных работников, отчёт в ПФР могут представить как в электронной форме, так и на бумаге. Страхователи с численностью сотрудников 25 и более - только в электронном виде.