Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




На территории Ростовской области организована возможность подачи заявок гражданами о социальной газификации как через сайты газораспределительных организаций

На сегодняшний день на территории Ростовской области организована возможность подачи заявок гражданами о социальной газификации как через сайты газораспределительных организаций: ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на- Дону» (https://www.rostovoblgaz.ru/) и ОАО «Каменскгаз» (http://www.kamenskgaz.ru/), так и очно, в их филиалах. Кроме того, действуют пункты приема заявок (стационарные и передвижные), организован прием заявок у граждан на подключение через многофункциональные центры.
Также, граждане могут подать заявку на догазификацию своего домовладения на сайте Единого оператора газификации (https://connectgas.ru/) либо в личном кабинете через портал Госуслуги. К заявке прилагается комплект документов:  ситуационный план, указывающий расположение домовладения, свидетельство о праве собственности на земельный участок и домовладение.