Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Уважаемые жители Куйбышевского сельского поселения состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении!

Администрация Куйбышевского сельского поселения с 01 января 2021 года по 31 марта 2021 проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.  Для прохождения перерегистрации гражданин обязан предоставить сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении. Для прохождения процедуры переучета гражданам, состоящим на учете по улучшению жилищных условий на территории Куйбышевского сельского поселения, необходимо предоставить в отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства следующие документы:
1) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и подтверждающий гражданство Российской Федерации гражданина и членов его семьи;
2) копии документов, подтверждающих родственные отношения гражданина и лиц, указанных в качестве членов его семьи (свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении или расторжении брака и другие).
По вопросам обращаться в администрацию Куйбышевского сельского поселения по адресу: с. Куйбышево, улица Театральная 31, второй этаж, кабинет № 7, тел. 8(863)48 31-8-58
Администрация Куйбышевского сельского поселения