Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Уважаемые жители Куйбышевского сельского поселения!

В рамках мероприятий на 2019 год по осуществлению мониторинга правоприменения Областного закона от 10 декабря 2010 года № 522-ЗС     «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов на территории Ростовской области» комитетом Законодательного Собрания Ростовской области по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества организовано проведение интернет-опроса общественного мнения.

Опрос проводится на сайте Законодательного Собрания Ростовской области  http://zsro.ru/license/oprosy.php  c 1 по 31 октября 2019 года.

Прошу Вас содействовать распространению информации среди членов  Вашего охотничьего хозяйства о возможности участия в интернет-опросе.