Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Рекомендации по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет

Роспотребнадзор напоминает, что новая коронавирусная инфекция особенно опасна для пожилых людей. Чтобы сохранить здоровье, постарайтесь соблюдать простые правила.

Старайтесь реже посещать общественные места, меньше пользоваться общественным транспортом. Надевайте маску и перчатки в транспорте, магазинах, банке, МФЦ. Попросите близких сходить за продуктами или купить лекарства. Чаще мойте руки с мылом, особенно после посещения объектов торговли. Не прикасайтесь к лицу грязными руками. Прикрывайте рот салфетками, когда кашляете или чихаете. Дезинфицируйте поверхности, к которым часто прикасаетесь дома. Если чувствуйте недомогание или повышение температуры, вызывайте врача на дом. Будьте здоровы!

 

 

Роспотребнадзор совместно с порталом Стопкоронавирус.рф подготовил информационные видеоролики как минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции в офисах и о том, как снизить риски заражения новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет.

В целях информирования населения Ростовской области направляем ссылки на информационные видеоролики а также рекомендации Роспотребнадзора по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет (приложение) для активного использования в работе и публикации:

1. Видеоролик о минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции в офисах - https://www.youtube.com/watch?v=NJyPtk3Dcfo

Видеоролик о том, как снизить риски заражения новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет - https://www.youtube.com/watch?v=dwBDK7s3Erg