Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




ПАМЯТКА, РАЗЪЯСНЯЮЩАЯ НАСЕЛЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЯ (МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ) НЕСОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ СДАЧЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВНАЁМ (АРЕНДУ) И БЕСКОНТРОЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В НИХ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ

По данным Национального антитеррористического комитета на территории Российской Федерации сохраняется актуальность угроз, исходящих от международных террористических организаций и причастных к ним иностранных террористов-боевиков, а также российских граждан, принимавших участие в вооружённых конфликтах за рубежом.

Указанные лица проникают в Российскую Федерацию по каналам миграции, в целях совершения терактов на объектах спорта, транспортной инфраструктуры, в местах массового пребывания людей. Для проживания в стране, как правило, используют арендованные жилые помещения.

Национальным антитеррористическим комитетом подготовлена памятка, разъясняющая населению последствия (меру ответственности) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаём (аренду) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц.

Рекомендуем ознакомиться с предложенными материалами. Сдачу в аренду жилых помещений осуществлять в рамках действующего законодательства. При наличии информации о посторонних лицах, проживающих рядом с Вами просим позвонить в правоохранительные органы по телефонам:

- 02, 8 (86348) 31-6-63 - полиция;

- 8 863 240‑49-90, 8 863 249‑55-44, - дежурная служба УФСБ России по Ростовской области;

- 8 (86348) 31-6-66 - Единая дежурно-диспетчерская служба Куйбышевского района;

- 112 - Единая служба спасения.

Помните! Соблюдение закона и Ваша бдительность помогут предотвратить террористический акт.