Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Отчет главы Администрации Куйбышевского сельского поселения за 1 полугодие 2018 года в х. Новоивановский

16 июля 2018 года в хуторе Новоивановский состоялся сход граждан. На данном мероприятии глава Администрации Куйбышевского сельского поселения отчитался перед жителями о деятельности по осуществлению местного самоуправления на территории Куйбышевского сельского поселения во 1 полугодие 2018 года.

В сходе граждан принимали участие глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко, заместитель главы Администрации Куйбышевского района по строительству, архитектуре, муниципальному хозяйству, транспорту и связи В.А. Ищенко, а также представители отделения в с. Куйбышево отдела г. Таганрог ПУ ФСБ России по Ростовской области.

Жителями хутора поднимались вопросы касающиеся уличного освещения, и отсыпке дороги, на которые представителями Администрации Куйбышевского района и главой Администрации Куйбышевского сельского поселения были даны исчерпывающие ответы.