Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




Назначено время проведения отчёта главы Администрации Куйбышевского района перед населением

Уважаемые жители Куйбышевского района! 26 ноября 2020 года в 17:00 состоится ежегодный отчёт главы Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко перед населением. В связи с нынешней эпидемиологической обстановкой, отчёт будет проходить в прямом эфире социальной сети «Инстаграм» (https://www.instagram.com/natalyamiryushenko33/).

Для сбора вопросов, замечаний и предложений от жителей Куйбышевского района с 18 по 25 ноября будет организована работа колл-центра Администрации Куйбышевского района. Время работы: с 09:00 до 17:00 (13:00-14:00 – перерыв). Суббота, воскресенье – выходные. Контактный номер: 8(86348)31-2-08. Электронная почта: adkura@donland.ru