Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Куйбышевского сельского поселения






Уважаемые жители Куйбышевского района!
Администрацией Куйбышевского района разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Куйбышевского района - 2030. Документ должен быть сформирован не только на основе представлений чиновников, но и с учётом мнений широкого круга заинтересованных лиц. Поэтому, просим принять активное участие в разработке Стратегии развития нашего района представителей бизнеса, общественности, а также представителей науки.
Ваше мнение очень важно для нас! Перейти




ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в 2021 году

В каждом государстве стараются точно знать, сколько граждан проживает на его территории. Простое знание паспортных данных недостаточно, да и требуется составлять статистические таблицы и графики. Исследования, опирающиеся на информацию о людях, помогают совершенствовать сферы жизни, регулировать важные вопросы. В России для пересчета граждан предусмотрена перепись населения. Субъектами всероссийской переписи населения 2021 года станут граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, находящиеся на дату Всероссийской переписи населения на территории РФ.

По каждому населенному пункту, муниципальному образованию, субъекту Российской Федерации и по стране в целом будет получена численность следующих категорий населения:
постоянно проживающие (включая временно отсутствующих);
временно проживающие (менее 1 года, независимо от того, проживают они постоянно на территории России или за рубежом).

В 2021 году во время переписи населения будут использоваться не только бумажные опросники, но и электронные. Граждане смогут самостоятельно заполнить их в сети Интернет. Для этого респонденту нужно будет всего лишь зарегистрироваться на федеральном портале Госуслуг, ввести страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и заполнить анкету переписи. Интернет-перепись пройдет в октябре 2021 года.

В связи с предстоящим мероприятием убедительно просим жителей поселения произвести нумерацию своих домовладений аншлагами с нумерацией домов.

Аншлаги можно приобрести в магазине «Строй мир» по адресу с. Куйбышево ул. Театральная № 66, с. Куйбышево ул. Куйбышевская, №30 магазин « Идилия»